Могу ли я воспользоваться услугой доход минус расход при продаже квартиры, если не работаю официально?

• г. Якутск

Меня интересую если я официально не работаю, смогу ли заплатить налог с продажи квартиры воспользовавшись услугой доход минус расход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Этим правом можно воспользоваться независимо от наличия заработка.

При продаже не рекомендуется выставлять цену ниже 70% кадастровой стоимости.