Как оформить нехватку квадратных метров, если живу с гражданским мужем и детьми?

• г. Сыктывкар

Живу с гражданским мужем и 3 детьми в своей квартире, могу ли я оформить нехватку квадратных метров, или я должна быть официально замужем, и сколько мы по времени должны быть в браке чтобы подать на кв. Метры.

Ответы на вопрос (2):

Что вы понимаете под нехваткой квадратных метров? Какова площадь квартиры?

52 кв. м на 4, а если я пропишу гражданского мужа хватать не будет, надо чтобы мы официально были расписаны, дети записаны на него.