Как получить членство в снт, если дача зарегистрирована на бабушку и написано завещание на наследование?

• г. Москва

У моей бабушки есть дача в снт. Член СНТ и собственник она. Она написала завещание на наследование на меня. Бабушка здравствует. Могу ли я получить членство в нашем СНТ? Хозяйство и все оплаты веду я. Хотим оформить нот доверенность, на полное получение мной прав на снт от лица бабушки. Есть ли смысл? Моя мама - дочь бабушки может в доверенности подписать полный отказ от прав. Есть ли варианты мне стать членом снт? Дарственную не рассматривала, так как дача - бабушкина отдушина, хочется, чтобы она была и оставалась полноправной хозяйкой.

Ответы на вопрос (1):

Членом СНТ может быть только собственник земельного участка. Получить участок в собственность возможно в порядке наследования, дарения, купли-продажи.