Проблемы с адвокатом - оплата, невыполнение обещаний и игнорирование обращений. Что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Оплатила услуги адвоката. Оформила генеральную доверенность, все копии документов, адвокат обещал в законном порядке всё решить, но бросает трубку и не отвечает на телефонные звонки. Присылает смс: перезвоню! Что мне делать? Неужели настолько пала адвокатская этика? Наличие сайта-это видимо не залог хорошего отношения к клиенту?

Ответы на вопрос (1):

кто посмел? может все не так страшно?