Задержка зарплаты на третий месяц - работники остались без оплаты и отпуска

• г. Екатеринбург

Задержка зарплаты третии месяц подряд. Зарплату получаем аванец 5 числом каждого месяца, зарплата 25 по договору. В декабре затянули на пять днеи. Те 10 и 30. в январе на 10 те 13 и 30, В ФЕВРАЛЕ НА 15 ДНЕЙ мы до сих пор не видели аванец, а зарплату за январь получим авось только в начале марта. Притом законного отпуска лишили. Писала в гос инспекцию, мерию города и губернатору, молчат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.