«Реквизиты документов, подтверждающих право собственности - свидетельства о государственной регистрации и выписки из ЕГРП»

• г. Новосибирск

Что является реквизитами документа, подтверждающегоправо собственности (свидетельства о государственной регистрации и выписки из ЕГРП) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Реквизиты это дата, серия, номер документа, кем выдан. В настоящее время вместо свидетельства о государственной регистрации права выдают выписку из ЕГРН, если у вас старое свидетельство еще, то оно также имеет юридическую силу.