Собственность потеряна - двухквартирный дом сгорел, землю снимают с кадастрового учета

• г. Вологда

Двухквартирный дом расположен на участке назначение которого малоэтажно жилая застройка, дом сгорел, подали документы на снятие дома с кадастрового учета в МФЦ. пояснили, что прекратиться право собственности. На землю!

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того кем и на основании чего сроился дом и какой дом Ижс жилой.