Предлагаю дополнить конституцию статьей о введении государственной идеологии.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Согласно ст. 134 Конституции России, предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, Совет Федерации, Государственная дума, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, а также группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной думы. Вам необходимо обратится к вышеуказанным лицам.