Что могут присудить мировым судом по ст.ук.рф.115.2 и 119.1.ук.рф.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий Александрович! По совокупности приговоров или отдельно по каждому приговору? Санкция ч. 1 ст.119 УК РФ ----

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
.

А Санкция ч. 2 ст.115 УК РФ ----

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.