Как защититься от постоянной интерференции и неприятных прерываний на работе со стороны работников, осуществляющих ремонтные работы

• г. Москва

Ситуация: сидит девушка в офисе, одна, на телефоне отвечает на звонки потенциальных клиентов, в соседнем офисе производится ремонт, рабочие (возможно нелегалы) пришли один раз позвонить-разрешили, второй раз набрали номер явно другого города, естественно что этот звонок девушкой был прерван, рабочий сидит и уверяет что это сотовый или подмосковье, его девушка пытается выпроводить но видимо кроме как силой этого не сделать, через какое-то время ушел, затем начал приходить все чаще, а дверь не закроешь т.к. люди бывает приходят, вобщем мешает работать, какой статьей можно это прекратить? Как законно пресечь желание вновь не то чтобы зайти но и заговорить с девушкой, т.к. девушке это более чем неприятно... интересно знать, уважаемые юристы, возможно ли вообще нашим законодательством пресечь подобную ситуацию, которая, как может показаться с первого взгляда пустиковая и не такая страшная 8)

Ответы на вопрос (1):

Да, ситуация бесспорно очень сложная, с помощью законодательства её решить вряд ли удастся. Может бвть девушке стоит просто по-человечески объяснить настойчивому рабочему, что он ей не нравиться, скорее всего это поможет...

С уважением,