И как выгоднее, чтобы внучке, она несовершенно летняя, меньше потом платить денег за получения квартиры.

• г. Калининград

Я являюсь собственником квартиры - она куплена мною. В квартире на данный момент проживаю я с матерью. Хочу, чтобы в будущем квартира досталась внучке. Как правильно оформить документы, чтобы других претендентов не было. И как выгоднее, чтобы внучке, она несовершенно летняя, меньше потом платить денег за получения квартиры.

Ответы на вопрос (2):

подарите при жизни то есть оформите договор дарения

ОФОРМИТЕ ЗАВЕЩАНИЕ НА ВАШУ ВНУЧКУ У НОТАРИУСА. ЗАПЛАТИТЕ ВСЕГО РУБ. 500 - 700 ЗА УСЛУГИ НОТАРИУСА.