Покупка незавершенного дома в Одессе - как правильно оценить риски?

• г. Одесса

Хочу купить дом в Украине Одессе, предлогают дома не введённые в эксплуатацию и нет госактов на землю, можно ли такой дом покупать?

Ответы на вопрос (2):

Лучше найдите полноценный вариант. Иначе купите набор стройматериалов на чужом участке.

Добрый день, Наталья.

Нельзя такой дом покупать, Вы собственником не станете, и только деньги потеряете.