Я студент (заочник) платная форма обучения Устроен официально на работу, могу ли я вернуть часть денег из налога 13%

• г. Краснодар

Я студент (заочник) платная форма обучения

Устроен официально на работу, могу ли я вернуть часть денег из налога 13%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Социальный налоговый вычет по расходам на обучение вправе получить физическое лицо, оплатившее:

собственное обучение любой формы обучения (дневная, вечерняя, заочная, иная). По окончании календарного года, в котором были произведены расходы на обучение, социальный вычет может быть предоставлен налоговой инспекцией по месту вашего жительства.