Ответчик подвергается несправедливости в деле по административному правонарушению?

• г. Краснодар

Дело по административному правонарушению. Я являюсь ответчиком. По моему ходатайству суд переносил судебное заседание (я находилась с ребенком на больничной) в третий раз рассмотрел без меня неудовлетворив ходатайство. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважительные причины есть? Скорее всего суд уже не мог откладывать дело, можете на определение подать частную жалобу.