Алиментщик создал ООО без деятельности - как оплатить алименты?

• г. Москва

Алиментщик образовал ООО на данный момент нет никакой деятельности, как оплачивать алименты и в какой сумме. Есть постановление о взыскании 33% но нет заработной платы т.к деятельность не ведется и зп не выплачивается. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Идёте в суд и взыскиваете в твёрдой денежной сумме!