Непредвиденный подарок или как забыть простирание и получить шоколад

• г. Москва

Сегодня выходя с работы у меня нашли в сумке шоколад, но я его купила вчера в другом магазине, но забыла простикировать утром при входе как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ищите доказательства приобретения шоколада в магазине. Чеки, выписка по карте, показания кассира, что то же есть.