Влияет ли выход замуж или устройство на работу на получение пенсии по СПК студентам?

• г. Ставрополь

Мне 19 лет, я учусь на очном отделении (2 курс), получаю пенсию по потере одного из кормильцев. Если я в данный момент выйду замуж или устроюсь на работу, буду ли я продолжать получать пенсию по СПК?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия. будете при обучении на очном отделении до достижения 23 лет.