16 июня буду сокращена, можно ли с 11 мая взять очередной отпуск?

• г. Советский

Я пенсионер. 16 июня буду сокращена, можно ли с 11 мая взять очередной отпуск? Или можно взять отпуск без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Очередной отпуск Вы можете взять при наличии права на него, без сохранения з/п - с согласия работодателя. 14 дней Вам как работающему пенсионеру без сохранения з/п положено точно.