Как переоформить украинское авто на Российские документы для гражданина ЛНР после получения гражданства?

• г. Курск

Я гражданин ЛНР проживающий на территории России, получил Рвп, подал документы на гражданство имею авто, я собственник авто, авто на украинской регистрации. Как переоформить авто на Российские документы после полочения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во первых после РВП вы должны получить ВНЖ потом гражданство. Если хотите переоформит автомобиль вы должны будете заплатить гос пошлину в таможне вам дадут документы и можете переоформлять на гражданина РФ и так же продавать автомобиль на территории России.