Многодетная семья из Калмыкии ищет информацию о получении целевого направления в Академию МВД г. Волгоград для сына, окончившего 11 класс гимназии

• г. Элиста

Мой сын заканчивает 11 класс гимназии. Он хочет поступать в Академию МВД г.Волгоград. Проживаем мы в Республике Калмыкия п.ЦаганАман. Куда обратиться что бы получить целевое направление. Мы являемся многодетной семьёй.

Ответы на вопрос (1):

В Ваше местное ГУ МВД.