Как вернуться к счетчику после истечения срока поверки - будет ли УК возмещать разницу в платежах?

• г. Воронеж

Срок поверки счётчика холодной воды прошел. Последние 2 года плачу по нормативу. Но сейчас стали счета очень большие и хочу вернуться к счётчику. Но если прибавить к последним показаниям счётчика, которые подавали в 2017 году все нормативы за 2 года, то у нас по счётчику получается больше показани. Заставит ли УК возмещать разницу?

Ответы на вопрос (2):

Нет не заставит, если у вас по нормативу получается меньше, зачем возвращаться обратно в счетчику?

Насколько выгодно платить за ЖКУ по нормативам?

journal.tinkoff.ru