Как купить жилье под материнский капитал в Забайкальском крае при прописке в Екатеринбурге и что происходит с ним после продажи?

• г. Чита

Можно ли приобрести жилье под материнский капитал в Забайкальском крае при прописке в Екатеринбурге, и сможет ли продавец его обналичить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Недвижимость можете приобрести на капитал. Запрета никакого нет. А вот сдать документы на распоряжение средствами в ПФР должны вы сами.