Срок 4 года строгого режима - парень, осужденный по ст. 131 п.5 ч.2 и ст.132 УПК РФ, надежда на амнистию 7 мая

• г. Нижний Новгород

Парень сидит по статье 131 п.5 ч.2 и ст.132 УПКРФ дали срок 4 года строгого режима, сидит уже полтора года, возможно что он попадет под амнистию 7 мая?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент амнистия 2012 остается только проектом и не факт, что постановление будет принято Государственной Думой РФ.