Бывший муж претендует на деньги от продажи квартиры - возможно ли это?

• г. Орёл

Купили с мужем в браке квартиру, через год составили брачный договор на квартиру в мою пользу, через два года развелись, квартиру я продала не выписав мужа (покупатели сами его через суд потом выпишут). вопрос: может ли он через суд претендовать на деньги от продажи квартиры? Для бывшего супруга - эта квартира является единственным жильём.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не может, так как был заключен договор, в соответствии с которым квартира целиком и полностью в Вашей собственности.