Решение готовилось долго и ответчиком была подана не полная жалоба, а в полной такая мешанина с датами?

• г. Санкт-Петербург

Ответчиком подана жалоба о несогласии с решением суда от 1 ноября 11 г. а в прошении пишет: отменитьрешение от 19 декабря 11 г. Я не понимаю с какой целью это сделано, способствует затягиванию продвижения касс. Жалобы? ,дело в другом городе и я не знаю что он имел ввиду про решение от другой даты, т.к.в ноябре вынесено решение по первой инстанции, а про декабрь я понятия не имею, знаю только что мотив. Решение готовилось долго и ответчиком была подана не полная жалоба, а в полной такая мешанина с датами? Теперь уже прошло 2 заседания по опискам, опять затягивается рассмотрение жалобы ответчика и исполнение решения.

Ответы на вопрос (1):

Настя, о таком способе затягивания процесса как подача кассационной жалобы с ошибкой в дате, никогда не слышал.