Подскажите, что мне делать в данной ситуации, как взыскать с него алименты?

• г. Краснодар

Мой бывш. Муж уклоняется от выплаты алиментов по решению суда на двух несовершеннолетних детей, он уехал в другой город, и место его жительства знает его мать, но она, мне не говорит. Подскажите, что мне делать в данной ситуации, как взыскать с него алименты?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию об объявлении должника в розыск.

Светлана!

вам необходимо обратиться в отдел дознания ССП по месту исполнительного производства с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности. В ходе проведения проверки дабы избежать угответственности, должник я думаю объявится.