Требование проверяющих - протоколы родительских собраний должны содержать анкеты и голосования в печатном варианте

• г. Краснодар

Проверяющие требует. Чтобы протоколы роительских собраний велись в печатном вариантеи обязательно были ссылки на различные виды анкет или голосований, если выбирались члены совета, не достаточно, что родители все зафиксировали свои подписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что вы хотите узнать? В чем вопрос?