Полномочия председателя - как определиться по новому закону и уставу?

• г. Екатеринбург

Если Председателя выбирали по закону 66 и старому Уставу, потом вступил новый закон 217 и Устав переделали на новый лад. Когда заканчивается полномочие председателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, закон обратной силы не имеет, поэтому полномочия председателя закончатся по условиям старого устава (если конечно другой срок не прописан в протоколе общего собрания когда избирали председателя)