Год назад взяла в долг 100000, написала расписку на год, во время не отдала. Дело передали в суд, что мне грозит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, долг взыщут вместе с процентами. Уголовной ответственности нет.

Всего доброго.

В гражданско-правовом порядке взыщут деньги по расписке, возбудят исполнительное производство. При невозможности погашения будут вычитать из всех видов дохода ежемесячно до 50% .