Как быть, если продавец не соблюдает договор и винит в этом покупателя - опыт клиента, заказавшего шкафы-купе у ИП

• г. Симферополь

Заказала два шкафа-купе у ИП оплатила всю сумму РАЗМЕРЫ ИЗМЕРЯЛ ЗАМЕРЩИК ОДИН ШКАФ УСТАНОВЛЕН А У ВТОРОГО РАЗМЕРЫ НЕВЕРНЫ Е ОТПРАВИЛА ПРЕТЕЗИЮ, ОТКАЗАЛИ ТИПА Я САМА ВИНОВАТА ПОДПИСАЛА ДОГОВОР И НЕПРОВЕРИЛА РАЗМЕРЫ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. РАЗВЕ ЗА РАЗМЕРЫ ОТВЕЧАЕТ ЗАКАЗЧИК.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Необходимо изучить Ваш договор, там должны быть прописаны все права и обязанности сторон.