Как получить справку о заработной плате при увольнении из работы в Тульской области для поступления на курсы обучения в Москве?

• г. Москва

На последнем месте работы не выдают справку о средней заработной плате за 3 месяца для подачи в цент занятости. Говорят: такой формы у нас нет в базе, передай бланк через рабочих. Сама контора находиться в Москве а работала в Тульской области г.Донской. В центре занятости не принимают документы без справки, я им объясняла не ради денег встаю на биржу, курсы обучающие нужны! Что делать помогите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите ЦЗН бланк в электронном виде переслать работодателю, либо чтобы Вы сами переслали. А работодателя попросить после оформления направить по почте по Вашему месту проживания.