Выемка денег из ячейки банка предполагается по доверенности

• г. Уфа

Мой знакомый лечится в Израиле, может ли он написать доверенность на снятие денег с ячейки банка?

Ответы на вопрос (1):

Елена, этот вопрос необходимо адресовать в банк, где находиться ячейка. Все зависит от условий предоставления сейфинга. Обычно, в договоре прописываются лица имеющие право пользоваться ячейкой. Нужно ориентироваться на регламент банка.

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.