Как добиться разблокировки зарплатного счета после неправомерного списания всей суммы по судебному приказу?

• г. Киров

Взыскатель направил судебный приказ прямо в банк, минуя судебных приставов. Банк заблокировал зарплатную карту, при этом списав 100% денежных средств. Направлено ходатайство о восстановлении пропущенного срока и об отмене судебного приказа. С зарплаты уже списывается 50% по другому ИП. Как обязать банк разблокировать зарплатный счет, т.к. нужно удерживать 50%, и они уже удерживаются бухгалтерией по другому ИП?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет написать соответствуюшее заявление.