Как получить печать с военкомата при отсутствии службы и неправильной прописке?

• г. Владимир

Я прописываюсь в другую квартиру, нужна печать с военкомата, но я не служил, мне 32 года, повестки приходили по адресу прописки, но я там не жил, не расписывался не за одну повестку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Вы нарушили нормы Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Что делать? ...истребовать справку через суд. Но, скорее всего, будет встречный иск военкомата со всеми вытекающими.