Пенсионерка с инвалидностью не может зарегистрироваться на Гос. Услугах из-за паспорта в розыске - что делать?

• г. Санкт-Петербург

На сайте Гос. Услуг не могу зарегистрироватся, т.к. паспорт числится в розыске. Я пенсионерка, инвалид 2 группы. Родилась и выросла в Ленинграде. Живу постоянно по одному адресу более 26 лет. СНИЛС проходит проверку в ПФР. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Письменное обращение в УВМ МВД по месту жительства. Там проверяют информацию и корректируют сведения в базе.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. Хочу зарегистрироваться на гос услугах. СНИЛС проходит проверку а паспортные данные не проходят. Что мне делать подскажите пожалуйста.

При проверке паспорта на сайте гос. услуги написано, что паспорт недействителен (технический брак). Живу с этим паспортом 12 лет. выдан загран. Паспорт. Что делать?

Вопрос в следующем: заканчивается регистрация временная 21-го числа текущего месяца. Продлить регистрацию можно только миграционной службе. Миграционная служба принимает только по записи с сайта гос услуг. Пройти проверку на сайте гос услуг я не могу, т.к. , как выяснилось, что СНИЛС оформили не верно, с ошибками. И того, получается, что записаться на приём для продления регистрации я не могу, т.к. записаться можно только через сайт. Переделать СНИЛС я тоже не могу, т.к. записаться на приём в МФЦ можно тоже только через сайт гос услуг.

Отец ребенка с 2008 г. находился в розыске у приставов, в 2017 г. его нашли и через месяц снова объявили в розыск, с моего устного заявления, постановление о начале розыска не выдали, но на сайте суд. приставов он числился в базе по розыску должников. Сейчас я хочу подать в суд на признание должника безвестно отсутствующим, но в базе по розыску он сейчас не числится, пристав по телефону не может толком объяснить, почему. Что делать в такой ситуации? Снова подавать в розыск и ждать год? И какова вероятность, что суд признает его безвестно отсутствующим? Спасибо.

У меня есть в собственности садовый дом, который хочу подарить. Получил недавно в Росреестре кадастровый паспорт, в котором дом числится по одному адресу, хотя в свидетельстве о гос. регистрации права дом дом числится по другому (при проверке ЕГРП-что и в свидетельстве). Как правильно указать адрес дома - как в кадастровом паспорте или как в свидетельстве о гос. регистрации права?

В госуслугах зарегистрирован около 8 лет. При заказе услуги в ПФР мне написали, что мой паспорт не прошел проверку МВД. Получить услугу не могу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При регистрации на сайте госуслуг не проходит проверку паспорт. При проверке на подлинность на сайте мвд пишут недействителен (истек срок действия). мне 57 лет получил его 22.09.2005. дата моего рождения 21.08.1960. Что мне делать?

Ситуация такая-мое имя НаталИя. Из-за того что имя пишется через И, а не через Ь у меня постоянно возникают проблемы с документами. Вот и сейчас. Я решила зарегистрироваться на портале гос. услуг. Ввела снилс и паспортные данные. Снилс проверен на ура, а вот паспортные данные никак не могут пройти проверку. Я так поняла что в базе МВД мое имя внесено неправильно. Из-за этого я не могу зарегистрироваться и оформить загран паспорт. Что делать и куда обращаться?

Моя мама обратилась в кредитную организацию, ей сказали что паспорт не действителен, и направили в УФМС по городу Орску. Сотрудники УФМС сказали что разберутся и внесут изменения в базе, через неделю сказали что паспорт действителен. Мама обратилась опять в кредитную организацию где сказали что паспорт так и находится в розыске. На главном сайте МВД при проверке паспорта информация подтверждается (паспорт числится в розыске) хотя мама инвалид третей группы и никуда не выходит практически из дома самостоятельно, заявления об утери документов не подвала. Как быть в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение