Пенсионерка с инвалидностью не может зарегистрироваться на Гос. Услугах из-за паспорта в розыске - что делать?

• г. Санкт-Петербург

На сайте Гос. Услуг не могу зарегистрироватся, т.к. паспорт числится в розыске. Я пенсионерка, инвалид 2 группы. Родилась и выросла в Ленинграде. Живу постоянно по одному адресу более 26 лет. СНИЛС проходит проверку в ПФР. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Письменное обращение в УВМ МВД по месту жительства. Там проверяют информацию и корректируют сведения в базе.