Как получить прописку после пожара и отсутствия жилья?

• г. Екатеринбург

Я с отцом прописана в доме, которого нет сейчас он сгорел, есть справка, это было давно отец пытался добиться жилья но все бесполезно. Я сейчас родила и мне нужно сделать сыну прописку. Что делать? Сама живу на съемной квартире уже несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Прописку Вы можете сделать ребенку только по месту своей прописки.