Какие права у жены, прописанной в квартире, после развода?
• г. Тверь
Бывший муж выгнал меня из квартиры, в которой я прописана, квартира его собственность, имею ли я права находиться в этой квартире?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день. Право проживания определяет суд.
Спросить19.02.2020, 13:05,
г. Ярославль
Здравствуйте, Вы имеете полное право на проживание в этой квартире. Более того Вы можете написать заявление в полицию о препятствии Вашего мужа Вам по месту Вашей регистрации. Поверьте моему опыту выселить человека из квартиры, где он прописан очень сложно, даже по суду. Удачи Вам!