Неудачная покупка - отказ продавца от возврата солнечных очков.

• г. Симферополь

Были приобретены солнечнозащитные очки на следующий день захотела вернуть так как не подошли.. продавец отказалась отдавать деньги и обмен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течении 14 календарных дней, вы имеете полное право вернуть приобретенный товар с чеком БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН (что говорит закон о защите прав потребителя. Если ваши права нарушаются, вызывайте на место сотрудников ПОЛИЦИИ

Хорошего дня)