Как организовать питание и отдых во время суточного оперативного дежурства с оружием?

• г. Мурманск

Являюсь военнослужащим, привлекаюсь к суточному оперативному дежурству с оружием. Как учитывать время на два приема пищи по тридцать минут и время на отдых (сон) четыре часа-каждые сутки, если я не покидаю места своего дежурства и не сдаю оружие. Учитывая два суточных наряда по двадцать четыре часа в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как это следует из судебной практики, время предусмотренное для отдыха (сна), а также для прием пищи во время дежурства в переработку не входит.