Где получить справку о денежном довольствии для начисления пенсии по контракту с 1996-2001 гг.?

• г. Астрахань

Для начисления пенсии мне необходима справка о денежном довольствии за годы службы по контракту с 1996-2001 гг., часть действующая на данный момент, данные в архивах, куда мне обратиться для получения этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

В первую очередь нужно обратиться к командиру части, а затем в архив.