Фактически я деньги буду получать целый год, а так как уровень инфляции высок, деньги будут обесцениваться.

• г. Санкт-Петербург

Весь прошлый год не получал пособие (деньги шли, но я их не получал) В этом году пытался снять сразу всю сумму-не разрешили. Когда пошел первый раз, мне сказали, что можно вообще снимать 2 тысячи в месяц, но после разговора с заведующей, мне разрешили снимать 6300 в месяц. Как мне сразу все деньги снять? Фактически я деньги буду получать целый год, а так как уровень инфляции высок, деньги будут обесцениваться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе снимать столько денег, сколько вы пожелаете и отказ в выдаче их не законный.