Проблема с классификацией - Является ли моя 2-комнатная квартира коммунальной?

• г. Нижний Новгород

Я собственница 2-х комнатной квартиры, приватизированная где есть туалет, ванная, кухня и прихожая. Но квартира находится в бывшем-доме общежитии. Администрация мне доказывает что у меня коммунальная квартира и я должна еще оплачивать места общего полтьзования (душевые, туалеты, кухни, коридоры) но я туда не хожу и даже доступа не имею. Кто прав? Ведь я купила отдельную квартиру, а не комнату? Очень прошу помогите!

Ответы на вопрос (1):

Надо внимательно посмотреть: ЧТО указано в паспотре на квартиру и Договоре купли-продажи.

Если здание - БЫВШЕЕ общежитие, то сейчас КАКОВ его статус - многоквартирный дом или?..