Как запретить вывоз ребенка без согласия отца?

• г. Красноярск

Куда обратиться что бы сделать запрет на вывоз куда либо без моего согласия моего сына! Мы разведены, я отец, ребёнок живёт с матерью, судом есть решение о выделение моего времени общение с сыном!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр. Запретить перемещаться вашему сыну с матерью по территории РФ и за ее границами противоречит положениям Конституции, если нет реальных угроз в таком перемещении сына.