Что грозит за вождение в нетрезвом виде с промилле 0,3?

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста... меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде, алкотестер показал 0,3 промиля. Какое решение суда может быть?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Олегович, Статья 12.8 КоАП РФ:

ч.1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Допустимо 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха (Примечание к статье).

Успехов вам.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста... меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде, алкотестер показал 0,3 промиля. Составили протокол, машину забрали на штрафстоянку. Машина находится на штрафстоянке уже третие сутки. Обращался в районное ГАИ разрешение на точтобы забрать машину не дают, посылают в областное ГАИ. правомерно ли это? и что мне за это может быть... заранее спасибо за ответ.

Сотрудники дпс остановили в нетрезвом виде алкотест показал 0,23. этого достаточно чтоб потерять права и получить штраф?

Летом 2016 г, остановили сотрудники Гибдд, установили факт алкоголя был суд, меня лишили прав, но решение еще не вступило в силу!

Вчера снова остановили, алкотестер показал превышение промилей, но мед освидетельствование показало отрицательный результат.

Что грозит в суде во второй раз?

Остановили гибдд алкотестор показал 0,177, погрешность 0.02 промили правилно что сотрудник гибдд на писал состояние алкогольного опьянения, при этом не учёл погрешность алкотестора?

Возможно ли вернуть права за езду в нетрезвом виде (показало остаточные явления), решения суда еще не было. Возможны ли зацепки за неправильное составление протоколов и акта медицинского освидетельствования, а так же то что при дыхании в алкотестер мне не показали что прибор исправен, я не видел что при мне вскрывали новый мундштук, была видеосъемка на телефон сотрудника ГИБДД без понятых ну и т.д.. В акте стоит дата последней поверки алкотестера 02.11.14 года, а на талоне с результатом стоит дата колибровки 29.11.2010 года. Остановили меня 28.05.2015 года Или вообще все это не реально?

Сел за руль в нетрезвом виде так как жене стало плохо и срочно нужно былом вести ее в больницу! ДПС остановило алко тестер показал 0,106 выдали временные права! Какое будет решение суда?

Сотрудник гибдд остановил пьяного водителя и предложил ему пройти тест на алкоголь. Алкотестер показал 0.2 промиль алкоголя у водителя. После осмотра сотрудник гибдд остановил 2-х понятых и их попросил подписать протокол. После этого водитель подписал протокол о несогласии и попросил сотрудника гибдд проехать на медицинское освидетельствование, на что получил отказ от сотрудника гибдд. В дальнейшим сотрудник гибдд забрал машину на штрафстоянку. Какие действия юриста в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники ГИБДД и показал олкоьестер 0/51 мг/л.

Остановили за вождение в нетрезвом виде на чужом автомобиле в страховке вписан. Какое наказание грозит хозяйке автомобиля? И лишатли прав если алкотектор показал 0.228 промиль а погрешность вроде как составляет 0.16. И алкотектор привезли другие сотрудники дис так как который был у тех что меня остановили не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение