Грозит ли уголовная ответственность за долг перед банком в 3 миллиона - история человека, который борется за свою свободу

• г. Москва

Будет ли уголовная ответственность?

Долг перед банком 3 миллиона, платил год, дальше не смог платить, платил меньше, потом был суд и дело у судебных приставов! Поехал сам к приставам, с зп удерживают 50 процентов на алименты, недвижимости нет! Предупредили об уголовной ответственности! Готов платить частями! Уже внес 5 тыс! Могут ли меня посадить за такой долг? Документы все оригинальные.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не переживайте не посадят. Удачи.

Нет тут состава преступления, нет и уголовной ответственности.