Какие выплаты могут получать мать и ребенок, если отец отказался от своих обязательств?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Юлия. Мне 33 года, моему ребёнку 8 лет. Отец от нас отказался, в свидетельство о рождении у ребёнка стоит проверк. Алименты я не получаю. Живём с ребенком вдвоем. Заработная плата у меня 10000. Что мне полагается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На алименты вообще не подавали? Отец ребенка не оспаривает отцовство?

Добрый день!

Вы вправе установить отцовство в судебном порядке и получать алименты.