Мошенничество на сайте lepalepa.site - что делать, если пришло сообщение от Dostavka365?

• г. Якутск

Пришло сообщение от Dostavka365. Дело в том, что я заказала товар на сайте, сумма заказа 6000, позже я поняла, что товар мне не нужен и сайт мошеннический. Перед отправкой они заключили со мной устный договор по телефону о том, что я выкуплю их товар. Последнее сообщение которое прислала эта доставка 365 говорит, что будет судебное разбирательство, мне будут отказывать банки в кредитах и заграницу я никогда не попаду. Понимаю, что попала на обман, но как себя вести, выкупать товар или нет? Сайт называется lepalepa.site

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Уже не первый раз задают подобные вопросы.

Вы правы, это обман и ничего Вам не грозит.

Максимум могут требовать оплаты доставки.