Могут ли сотрудники ГИБДД требовать от водителя приходить к машине ночью?

• г. Томск

У меня такой вопрос: я припарковала свою машину на ночь на парковке с ограничением времени с 7 до 23.имеют ли право сотрудники гибдд звонить мне ночью и требовать, чтобы я с документами пришла к машине?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно, смотрите правила пользования такой парковкой, также зависеть может от места парковки, насколько машина мешает проезду.