Разрушен муниципальный дом - можно ли вернуть деньги за съем жилья?

• г. Оренбург

У меня полностью разрушен муниципальный дом это мне единственное жилье, акт о разрушении есть но на учет не ставят, сейчас снимаю жилье ща своих срелства, могу ли я с администрации вернуть своих деньги по съему жилья?

Ответы на вопрос (1):

По так написанному - вряд ли сможете, Вы сами говорите о постановке на учет, что вовсе не предполагает одномоментного предоставления жилья.