Как узнать, одобрен ли мне кредит от Капитал стандарт Банка и не мошенничество ли это?

• г. Воронеж

Мне позвонили с Капитал стандарт Банка сообщили что мне одобрен кредит, но ядолжна заплатить 3500 рублей, а потом уже приедет курьер и привезет ддоговор, а потом уже будут перечислены деньги. Но я что то не уверена в этом. Как я могу узнать прадо ли. это или нет.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. При выдаче кредита не выплачиваются какие-то комиссии, тем более - наличными. Да и нет такого банка, можете проверить в реестре ЦБ РФ и номер телефона.

Просто посылайте их и блокируйте все контакты.